Состав научно-педагогических работников, которые обеспечивают реализацию образовательной программы

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование учебного заведения,

которое окончил(год окончания,

специальность, квалификация по

диплому)

Ученая степень, шифр и наименование научной

специальности, ученое

звание, какой кафедрой

присвоено, тема диссертации

Педагогический стаж

1

2

3

4

5

6

1

Авраменко Андрей Викторович

Преподаватель

Донецкий государственный университет,

1998г., история, историк, преподаватель истории.

Квалификационная категория «специалист высшей категории». «старший учитель»

19 лет

2

Антонова Валентина Владимировна

Преподаватель

Донецкий государственный университет, 1969г.,физика,физик.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

52 года

3

Аргунова ЛидияЛеонидовна

Преподаватель

Донецкий государственный университет,

1971г.,

физиология,
биолог-физиолог, преподаватель биологии и химии.

Кандидат биологических наук(серия БЛ №018144 от 01.07.1987г.);

03.00.13-физиологиячеловека и животных;

диссертация на тему: «Состояниеα- и β-адренергических реакций при различномтиреоидномстатусе и адаптации к холоду».

Педагогическое звание «преподаватель-методист».

Квалификационная категория «специалист высшей категории».

40 лет

4

Балашова Ирина Александровна

Преподаватель

Неженский государственный педагогический институт им.Н.Гоголя, 1985г.,

английский и немецкий язык, учитель английского и немецкого языков.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

35 лет

5

Басова Этери Важевна

Преподаватель

Донецкий государственный университет,1985 г.,  математика, математик, преподаватель.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

35 лет

6

Белоусова Светлана Игоревна

Преподаватель

 

Донецкий национальный университет,2009 г.,  математика, магистр математики, преподаватель математики и информатики.

 

 

Квалификационная категория «специалист первой категории»

12 лет

7

Владимирова Наталья Михайловна

Преподаватель

Зав. медицинской части

Донецкий государственный медицинский университет им.Горького,

2000г.,

лечебное дело,

врач.

Квалификационная категория «специалист второй категории»

5 лет

8

Дробина Дарья Юрьевна

Преподаватель

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта, 2012г.,

физическое воспитание,

специалист по физическому воспитанию.

Квалификационная категория «специалист второй категории»

10 лет

9

Жердева Юлия Александровна

Преподаватель

Донецкий национальный университет,

 2005г.,

«Учёт и аудит», магистр по учёту и аудиту.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

5 лет

10

Иващенко Елена Николаевна

Преподаватель

Донецкий государственный университет,

1991г.,

математика,
математик, преподаватель.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

26 лет

11

Измайлова Светлана Александровна

 

Преподаватель

Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 1997г.,

английский и французский языки,
учитель  английского и французского языков, переводчик.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

23 года

12

Ковган Ольга Николаевна

Преподаватель

Донецкий национальный университет, 2005г.,

русский язык и литература,

специалист по русской филологии, преподаватель.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

25 лет

13

Колесникова Валентина Федоровна

Преподаватель

Донецкий государственный университет,

1978г.,

украинский язык и литература, филолог, преподаватель украинского языка и литературы.

 

Квалификационная категория «специалист первой категории»

44 года

14

Кондратюк Лариса Георгиевна

Преподаватель

Зав. Учебного отдела

Донецкий государственный университет,

1991г.,

химия, химик, преподаватель.

 

Квалификационная категория «специалист первой категории»

18 лет

15

Коштовный Роман Иванович

Преподаватель

Донецкий национальный университет,

 2005г.,

физика,

магистр по физике, преподаватель.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

13 лет

16

Кручинина Марина Николаевна

Преподаватель

Донецкий государственный технический университет, 1995г.,

охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, инженер химик-технолог.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

26 лет

17

Кухарева Наталья Геннадьевна

Преподаватель

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта, 2009г.,физическая реабилитация,  преподаватель физического воспитания, специалист по физической реабилитации.

Донецкий государственный университет управления,

2010г.,управление проектами,  руководитель проектов и программ.

Квалификационная категория «специалист второй категории»

11 лет

18

Ломтева Елена Евгеньевна

Преподаватель

Донецкий институт социального образования,2002г.,

география, географ, преподаватель географии.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

18 лет

19

Настенко Лина Александровна

Преподаватель

Заместитель директора по учебной работе

Донецкий государственный университет, 1999г.,русский язык и литература,филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Квалификационная категория «специалист высшей категории»

29 лет

20

Овсепян Мери Вардкесивна

Преподаватель

Педагог-психолог

 

Донецкий институт психологии и предпринимательства, 2003г.,

психология, психолог.

 

Квалификационная категория «специалист второй категории»

6 лет

21

Погребняк Валентина Николаевна

Преподаватель

Бердянский государственный педагогический институт, 1973г.,математика,учитель матемтики и звание учителя средней школы.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

48 лет

22

Провоторова Анастасия Андреевна

Преподаватель

Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий институт физической культуры и спорта», 2018г.,

магистр, по направлению подготовки: спорт.

Квалификационная категория «специалист»

2 года

23

Проскурнова Марианна Александровна

Преподаватель

Донецкий государственный университет,

1996г.,

биохимия, биохимик, преподаватель.

Квалификационная категория «специалист»

15 лет

24

Рудницкий Владимир Викторович

Преподаватель

Донецкий государственный университет, 

1990г.,

история,

преподаватель истории и обществоведения.

Квалификационная категория «специалист высшей категории»

36 лет

25

Свистула Людмила Владимировна

Преподаватель

Донецкий государственный университет,

1995г.,

украинский язык и литература,

филолог, преподаватель украинского языка и литературы.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

26 лет

26

Тищенко Андрей Владимирович

Руководитель производственной практики (заместитель директора по спортивной работе).

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта, 1999г.,

олимпийский и профессиональный спорт,

тренер по баскетболу, преподаватель физического воспитания.

 

 

Квалификационная категория «специалист»

6 лет

27

Ткач Вячеслав Владимирович

Преподаватель

Харьковское высшее военное училище, 1995г., командная, тактическая, автомобильная техника, офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации автомобильной техники.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

25 лет

28

Толстая Валентина Алексеевна

Преподаватель

(методист)

Харьковский государственный университет им.А.М.Горького, 1985г.,

украинский язык и литература,

филолог, преподаватель украинского языка и литературы.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

31 год

29

Тарновская Татьяна Николаевна

Преподаватель

(воспитатель)

Шуйский государственный педагогический институт, 1988г., русский язык и литература, учитель русского языка и литературы русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Квалификационная категория «специалист первой категории»

18 лет

30

Эверс Татьяна Федоровна

Преподаватель

Донецкий государственный университет, 1985г.,

биология,
биолог, преподаватель биологии и химии.

 

Квалификационная категория «специалист высшей категории»

36 лет

 

 

 

Тренеры

 

 

1

Васильченко Игорь Евгеньевич

Тренер

Донецкий факультет Украинского государственного университета физического воспитания и спорта, 1995г.,физическая культура и спорт,

преподаватель физического воспитания и спорта.

Мастер спорта, удостоверение №33741 от 20.05.1999 г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

24 года

2

Король Игорь Евгеньевич

Тренер

Донецкий национальный университет, 2004г., физическое воспитание, преподаватель-организатор физического воспитания и спорта.

Мастер спорта. Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

23 года

3

Авдеев Валентин Александрович

Старший тренер

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта, 1998г.,

физическое воспитание и спорт,

преподаватель физической культуры и спорта.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

17 лет

4

Воскобойник Александр Владимирович

Тренер

Черкасский государственный институт, 1998г.,
физическая культура,

учитель физической культуры, учитель средней школы.

Мастер спорта, удостоверение №3804 от 02.03.1995 г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

23 года

5

Мицканюк Василий Васильевич

Тренер

Донецкий техникум физкультуры и спорта профтехобразования СССР, 1982г.,
физическая культура,
преподаватель физической культуры.

Мастер спорта, удостоверение №200130 от 21.12.1983г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

 

24 года

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Ахмедов Разим Джовшан-оглы

Тренер

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта при Национальном университете физического воспитания и спорта Украины, 2008г.,

олимпийский и профессиональный спорт,

преподаватель физического воспитания,

специалист менеджмента и управления физическим воспитанием и спортом.

Мастер спорта, удостоверение №6947от 08.07.2003г.

Квалификационная категория «первая

8 лет

7

Туркс Виктория Викторовна

Тренер

Донецкое училище олимпийского резерва им.С.Бубки, 2006г.,

физическое воспитание,

учитель физического воспитания и спорта.

Мастер спорта международного класса, удостоверение №506 от 30.11.2009г.

Квалификационная категория «вторая тренерская категория»

9 лет

8

Немашкалов Олег Николаевич

Тренер

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания.и спорта, 1996г.,
физическое воспитание, преподаватель физической культуры

Заслуженный тренер, удостоверение №93-о

от 25.06.2014г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

20 лет

9

Будюк Александр Николаевич

Тренер

Луганский государственный педагогический институт, 1992г.,

физическое воспитание,

учитель физической культуры.

Мастер спорта, удостоверение №237054

от 30.06.1988г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

31 год

10

Золотницкий Сергей Юрьевич

Тренер

 Харьковский государственный инстут физической культуры

Квалификационная категория «вторая тренерская категория»

Более 15 лет

11

Плаксин Виктор Геннадьевич

Тренер

 Киевский государственный институ физической культуры

Квалификационная категория «первая тренерская категория»

Более 15 лет

12

Хакимов Руслан Рязанович

Тренер

Донецкий факультет Днепропетровского государственного института физической культуры и спорта, 1994г.,

физическая культура,

преподаватель физической культуры и спорта тренер.

Заслуженный мастер спорта, удостоверение №0062 от 08.09.1995г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

29 лет

13

Изотов Дмитрий Николаевич

Тренер

Донецкий институт физической культуры и спорта, 2017г.,
спортивная тренировка,

тренер-преподаватель физической культуры и спорта.

Мастер спорта, удостоверение №2764

от 04.02.2013г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

4 года

14

Нафанец Эдуард Анатольевич

Тренер

Донецкий государственный институт здоровья физического воспитания и спорта, 2000г.,
физическое воспитание, преподаватель физической культуры, специалист оздоровительной физической культуры.

Заслуженный тренер, удостоверение №766

от 09.09.2011г.

Мастер спорта, удостоверение №06684

от 10.10.1997г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

17 лет

15

Калиниченко Владимир Леонидович

Тренер

Киевский государственный институт физической культуры,

1987г.,

физическая культура и спорт,

преподаватель физической культуры и спорта.

Заслуженный тренер, удостоверение №140 от 18.12.2012г.

Мастер спорта, удостоверение №179569 от 26.09.1981г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

24 года

 16

Бабинский Леонид Михайлович

Тренер

Кировоградский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина, 1983г.,

физическое воспитание,

учитель физической культуры.

1975г.,
физическое воспитание,

учитель физического воспитания.

Мастер спорта, удостоверение №169157 от 24.11.1980г.

Квалификационная категория «первая тренерская категория»

тренерская категория»

10 лет

17

Гржибовская Влада Александровна

Старший тренер

Донецкий институт физической культуры и спорта,

2014г.,

физическое воспитание,

специалист физического воспитания.

Мастер спорта, удостоверение №201659 от 27.02.1984г.

Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

30 лет

18

Гржибовская Инна Леонидовна

Тренер

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта Национального университета физического воспитания и спорта Украины,

2013г.,

физическое воспитание,

специалист физического воспитания.

Мастер спорта, удостоверение №637

от 30.05.2006г.

Квалификационная категория «первая тренерская категория»

8 лет

19

Яманко Юрий Федорович

Тренер

Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта,

2000г., физическое воспитание,

преподаватель физической культуры, специалист по оздоровительной физической культуре

Квалификационная категория «первая тренерская категория»

24 года

20

Скобелев Игорь Станиславович

Тренер

Государственная образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкий институт физической культуры и спорта», 2017г, физическая культура(профиль Физкультурное образование)

Квалификационная категория «первая тренерская категория»

15 лет

21

Гурей Владимир Антонович

Тренер

Львовский государственный институт физической культуры, 1985г,физическая культура и спорт, преподаватель физической культуры и спорта

Квалификационная категория «первая тренерская категория»

41 год

22

Поляк Олег Михайлович

Тренер

Донецкий факультет Украинского государственного университета физического воспитания и спорта, 1995г., физическая культура и спорт, преподаватель физического воспитания и спорта

Квалификационная категория «специалист»

3 года

23

Струков Роман Владимирович

Тренер (заместитель директора по воспитательной работе)

Донецкий национальный университет. Курс факультета смежных (дополнительных) профессий,

2012г.,

физическое воспитание и спорт,

преподаватель-организатор физического воспитания и спорта.

Мастер спорта, удостоверение №264154 от 15.02.1990г. Квалификационная категория «первая тренерская категория»

22 года

24

Середа Андрей Евгеньевич

Тренер (директор)

Донецкий факультет Украинского государственного университета физического воспитания и спорта,

1995г.,

физическая культура и спорт,

преподаватель физического воспитания и спорта.

Мастер спорта, удостоверение №00200 от 19.02.1993г. Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

14 лет

25

Бердников Николай Иванович

Тренер

Киевский государственный институт физической культуры,

1975г.

физическая культура и спорт,

преподаватель физической культуры и спорта.

Заслуженный тренер, удостоверение №1957

от 14.09.1992г. Квалификационная категория «высшая тренерская категория»

43 года

26

Франкова Екатерина Дмитриевна

Тренер

Славянский государственный педагогический университет, 2012 г., Магистр физического воспитания, преподаватель физического воспитания

Мастер спорта, удостоверение №844  от 20.08.2007 г. Квалификационная категория «первая тренерская категория»

10 лет

27

Светличный Дмитрий Юрьевич 

тренер

 Донецкое училище олимпийского резерва

Донецкая академия управления

Квалификационная категория «вторая тренерская категория»

Более 4 года

 

error: Content is protected !!