Турнир посвященный памяти мастера спорта СССР Александра Фаустова

В минувшие выходные во Дворце спорта «Динамо» г.Липецк, состоялся Турнир посвященный памяти мастера спорта СССР Александра Фаустова.
Александр Фаустов – известный липецкий дзюдоист, призер первенства СССР среди юношей. Выступал за спортивные общества «Динамо» и ЦСКА. В 1994 году в возрасте 25 лет спортсмен трагически погиб.

На турнир съехались 181 спортсмен из 12 городов и регионов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики. Самыми многочисленными на турнире стали команды города Липецка, Ельца, Рязани и Волгоградской области.

В первый день соревнований определялись победители в личном первенстве. Юноши состязались в десяти весовых категориях. Во второй день мемориального турнира прошли командные соревнования.

Наше училище представляли 5 спортсменов отделения дзюдо.
В первый день соревнований в личном первенстве 2 место завоевал: Ибатуллин Ренат.
Во второй день в командных соревнованиях 3 место завоевали: Шадчнев Илья, Ибатуллин Ренат, Сорокин Андрей, Рудик Родион.
Искренне поздравляем  и желаем дальнейших успехов!