Воспитанница ГБПОУ “ДУОР им.С.Бубки” отделения велосипедного спорта приняла участие в ряде соревнований на Юге России!

С 9 по 13 июня в Майкопе прошел Чемпионат и Первенство Республики Адыгея по велосипедному спорту.

В соревнованиях принимало участие 130 участников из Омска, Адыгеи, Краснодарского края, Крыма, а также из Донецкой Народной Республики.
Черниченко Дарья – завоевала 3 место в гонке “критериум-шоссе”

А с 14 по 17 июня в ст. Брюховецкая (Краснодарский край) прошло Лично-командное Первенство Краснодарского края по велосипедному спорту (дисциплина «трек»)

В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов из Тихорецкого, Белореченского, Апшеронского, Каневского, Крыловского, Гулькевического и Брюховецкого районов Краснодарского края, Сочи, Краснодара, а также из Донецкой Народной Республики.

В индивидуальной гонке преследование на дистанции 2 км среди девушек 15-16 лет Дарья Черниченко заняла 2 место, а в гонке трек-скретч Дарья завоевала 3 место.
В гонке трек-гит 500 м. с места и на треке-гонка с выбыванием на дистанции 5,2 км, (400 м/ 13 кругов) Дарья Черниченко заняла – 2 вторых места.

Искренне поздравляем Дарью и ее тренера, желаем дальнейших успехов!